ЗАО «Балашихинская Электросеть»
(498)662-94-94 (многоканальный)

 

Начало работы нового сервиса для населения – Личного кабинета

12 ноября 2012

Вниманию абонентов Балашихинской Элетросети!

Начал работу новый сервис для Населения – Личный кабинет.

Для получения доступа в личный кабинет Вам необходимо подъехать в бухгалтерию энергосбыта по адресу: МО г.Балашиха, мкр-н Салтыковка, ул.Гражданская, д.5 с паспортом и свидетельством о государственной регистрации права на квартиру или дом (копию и оригиналы). Либо Вы можете распечатать в двух экземплярах приложение к Договору энергоснабжения с нашего сайта и отправить их, а также копии паспорта и документа, подтверждающего право собственности почтой РФ по вышеуказанному адресу. Обращаем Ваше внимание, что нам необходима Ваша оригинальная подпись.

 

В личном кабинете Вы можете:

  1. Узнать сумму задолженности за поставленную электроэнергию;
  2. Посмотреть краткую или полную выписку по счету – проверить все начисления и оплаты по своему лицевому счету, и увидеть полный расчет стоимости поставленной электроэнергии;
  3. Отправить сообщение руководству компании;
  4. Передать показания расчетного счетчика за прошедший месяц.

 

С 01 декабря на сайте будет организована оплата электроэнергии по номеру лицевого счета с помощью пластиковых карт международных платежных систем Visa и MasterCard, что исключит необходимость посещения пунктов приема платежей и позволит оплатить счет со своего компьютера.

 

Кроме того, напоминаем Вам, что с 01 сентября 2012 года, Населением в обязательном порядке самостоятельно осуществляется списание и передача показаний электросчетчика. Данная возможность есть и на сайте ЗАО «БЭЛС» с помощью формы передачи показаний.

 
Все новости

Электронная почта: info@belssb.ru
Адрес: Московская область, Балашиха, мкр.Салтыковка, ул. Гражданская, д.5
Министерство энергетики
ОАО «АТС»
© ЗАО «Балашихинская Электросеть», 2012
© Дизайн и разработка — Upriver, 2012