ЗАО «Балашихинская Электросеть»
(498)662-94-94 (многоканальный)

 

О работе организации в период с 28 октября по 7 ноября 2021г.

25 октября 2021

    В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области №387-ПГ от 21.10.2021года и в связи со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой, офис предприятия с 28.10.2021года по 07.11.2021года (включительно) будет временно закрыт для очного приема посетителей.

1.   Передать показания можно одним из четырех дистанционных способов:

·     Через официальный сайт ЗАО «БЭЛС» (https://www.belssb.ru/individuals/pokaz/)

·     Через личный кабинет на официальном сайте ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru;;

·     Путем отправки СМС сообщения на номер +7(903)76-76-781 (стоимость данной услуги зависит от тарифного плана оператора сотовой связи) в формате, зависящем от зонности применяемого тарифа:

·       Для однозонного тарифа – номер лицевого счета (7 знаков), #(решетка), показания прибора учета; например: 1000000#999999;

·       Для двухзонного тарифа – номер лицевого счета (7 знаков), #(решетка), показания прибора учета шкалы дневного потребления, #(решетка), показания прибора учета шкалы ночного потребления; например: 1000000#666666#333333;

·       Для трехзонноого тарифа – номер лицевого счета (7 знаков), #(решетка), показания прибора учета шкалы полупикового потребления, #(решетка), показания прибора учета шкалы ночного потребления), #(решетка), показания прибора учета шкалы пикового потребления; например: 1000000#666666#333333#111111;

·     По многоканальному телефону 8(498) 662-94-94, выполняя рекомендации голосового меню.

2.   По вопросам, связанным с заключением или переоформлением договора энергоснабжения с физическими лицами, рекомендуем направлять заявления и пакет документов, указанный на официальном сайте ЗАО «БЭЛС», на электронную почту dogovor@belssb.ru. или Почтой России.

3.   По всем вопросам, связанным с заключением договоров энергоснабжения (купли-продажи (поставки) электрической энергии (мощности)) с юридическими лицами, внесением изменений и дополнений в уже заключенные договоры, Вы можете обратиться на электронную почту dogovor@belssb.ru.

4.   Получить информацию о состоянии расчетов за потребленную электроэнергию с физическими лицами можно в личном кабинете на официальном сайте ЗАО «БЭЛС», либо обратившись на электронную почту byt@belssb.ru.

5.   Получить информацию, связанную с расчетами за потребленную электрическую энергию (мощность) с юридическими лицами, подготовкой актов сверки расчетов между организациями, проведением перерасчетов можно, обратившись на электронную почту gos@belssb.ru.

6.   По вопросам, связанным с урегулированием задолженности и введения ограничений потребления электроэнергии, Вы можете обратиться на электронную почту dolgi@belssb.ru.

7.   По прочим вопросам Вы можете обратиться на электронную почту info@belssb.ru.

8.   Произвести оплату за потребленную электрическую энергию Вы можете на официальном сайте ЗАО «БЭЛС» перейдя по ссылке:

           Для физических лиц;

·         Для юридических лиц.

      Обращаем Ваше внимание на то, что все заявления направляемые по электронной почте должны быть представлены в виде электронных копий документов (в отсканированном виде) и заверены подписью лица, с которым заключен (либо планируется заключить) договор энергоснабжения (купли-продажи электрической энергии (мощности)).

Приносим извинения за доставленные неудобства.

                                                                    Администрация ЗАО «Балашихинская электросеть»



 
Все новости

Электронная почта: info@belssb.ru
Адрес: Московская область, Балашиха, мкр.Салтыковка, ул. Гражданская, д.5
Министерство энергетики
ОАО «АТС»
© ЗАО «Балашихинская Электросеть», 2012
© Дизайн и разработка — Upriver, 2012